/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Подскажите, какое направление в МИСИС, которое выпускает
Распечатать  Ответить 
Re: Подскажите, какое направление в МИСИС, которое выпускает

21.12.23 11:28
Семья




 



Re: Подскажите, какое направление в МИСИС, которое выпускает
Ответить
Собственно, мы два нашли: Прикладная математика и Информатика и вычислительная техника. Проходной балл почти одинаков. А вот куда поступать пока не может определиться. Хотелось бы представлять перспективы, чтобы подсказать

25.12.23 12:07
Алекс




 



Re: Подскажите, какое направление в МИСИС, которое выпускает
Ответить
В чем-то похожи, но только на старте. Вы сами посмотрите треки на направлениях - они очень разные.Важно не как направление называется, важно, какой трек потом будет интересен. А насчет перспективности, так в МИСИС IT-шники все имеют отличные перспективы. Если об оплате даже говорить - по оплате выпускники универа в ТОП10 твердо обосновались.

19.01.24 14:14
Тася




 



Re: Подскажите, какое направление в МИСИС, которое выпускает
Ответить
В МИСИС оба направления хороши. Здесь все зависит от того, на сколько вам важна практика, хотите уйти потом в научную область или нет. Программы похожи лишь на первых курсах. Потом идет все более узкая специализация
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость622 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1338 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik107 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510125 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана225 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.