/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых в Питере
Распечатать  Ответить 
Отдых в Питере

05.03.15 19:42
Гость




 



Отдых в Питере
Ответить
Добрый день. собираемся в Питер, айда с нами) Может, у кого остановиться можно?

[ Редактировано exhalation в 21.03.15 11:06 ]

21.03.15 14:18
Гость




 



Re: Отдых в Питере
Ответить
Можно забронировать хостел здесь и никого не просить о гостеприимстве) Я тоже еду в Питер в первых числах апреля из Москвы, а вы откуда? Можем вместе поехать - будет веселее))

06.05.15 12:56
Гость




 



Re: Отдых в Питере
Ответить
обожаю питер)))как раз через месяц туда собираюсь

06.05.15 16:10
Гость




 



Re: Отдых в Питере
Ответить
Мы когда ездили в Питер,то снимали квартиру ,искали варианты здесь http://spb.egent.ru/kvartira/ ,знакомых нет в Питере,которые бы нас приютили

24.07.15 16:34
Alenka_Happy

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых в Питере
Ответить
полно же ресурсов по каучсерфингу)
Профайл

13.08.15 18:34
Гость




 



Re: Отдых в Питере
Ответить
Красивый город, очень его полюбила его за архитектуру и атмосферу. А вчера прочитала информацию про отели Вероны http://waytohotels.ru/italiya/oteli-verony.html и приняла для себя решение посетить Италию в следующем году, так как давно мечтала там побывать.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8887 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn75 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn185 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость76 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость70 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 121 , на этом форуме:
Всего пользователей: 121 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.