/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Волосы
Распечатать  Ответить 
Волосы

04.03.24 08:59
Гость




 



Волосы
Ответить
Всем привет. А вы пользуетесь разнообразными оттеночными бальзамами? Какие назвали бы лучшими?

04.03.24 10:43
Гость




 



Re: Волосы
Ответить
Стараюсь ухаживать за своими волосами, чтобы они выглядели действительно красиво, я блондинка, и после обесцвечивания желтизна чистенько вылазит. Что делать? Например, для меня самой настоящей находкой стали оттеночные бальзамы, обычно вот тут смотрю https://daboom.ru/to...alzamy/

топ лучших оттеночных бальзамов, благодаря этому удается найти весьма бюджетное средство, и при этом хорошего качества, которое долго не смывается
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Штабелёры3serega2510625 23.06.26 12:42

От ВладимирТихонов
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1753 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita47 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Триада-Импекс"- изделия из гидрофильной резины0slavniy.nicita53 23.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita56 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zekelda

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.