/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.
Распечатать  Ответить 
Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.

22.04.24 15:51
Нонна




 



Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.
Ответить
Хочется получить качественный продукт по доступной цене с натуральным вкусом. Сейчас сменила работу, по утрам нет времени на приготовление кофе классическим способом. Мечтаю подобрать достойную альтернативу среди растворимых напитков. Заранее благодарю за советы!

23.04.24 10:14
Люба




 



Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.
Ответить
Мне понравился Jacobs Asian selection. Баночку можно отличить по изображению в розовых тонах на этикетке. Вкус напитка напоминает зерновой кофе. Он без кислого привкуса, чуть горьковатый. Оставляет приятное послевкусие, бодрит, вызывает позитивные ассоциации. Цена доступная, качество не разочарует.

24.04.24 09:15
Майя




 



Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.
Ответить
Уверена, что самый хороший кофе выпускает Jacobs. Сейчас пью Asian selection, вкус нравится. Он близок к натуральному, чуть горьковатый. Утром первым делом пью этот кофе. В кружку объемом 200 мл помещаю полторы ложки гранул, кусочек тростникового сахара. Заливаю горячей водой, размешиваю, пью с удовольствием. Гранулы быстро растворяются, не прилипаю к стенкам чашки. Рекомендую попробовать этот сорт.

25.04.24 09:36
Inna




 



Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.
Ответить
Недавно купила растворимый кофе Jacobs Asian selection. После первой пробы решила перейти на него. Напиток вкусный, бодрящий. Максимально близок к натуральному кофе, сваренному из молотых зерен.

25.04.24 09:37
Анна




 



Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах.
Ответить
Советую попробовать кофе в гранулах Jacobs Asian selection. Напиток вкусный, качественный, стоит недорого. Он не имеет кислого привкуса, пьется легко.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кофе – это искушение?0Даша1 24.09.25 00:25

От Даша
  Отзывы alpetrov.info приворот0Гость13 23.09.25 22:49

От Гость
  Stalcraft1sabianna20 23.09.25 21:56

От SlavaMa
  GPT-5 Pro: Новый рубеж эволюции искусственного интеллекта ил1Kalipsova281 23.09.25 21:28

От Горох
  Где посмотреть передачу Экстрасенсы. Битва сильнейших?0rebezzok27 23.09.25 20:45

От rebezzok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.