Список форумов Обо всём
All on 4 имплантация зубов |
All on 4 имплантация зубов
|
|
15.06.24 15:32 |
|
All on 4 имплантация зубов |
 |
All-on-4 и All-on-6 - это методы постановки зубных имплантатов для замены отсутствующих зубов. В системе All-on-4 используются 4 имплантата, два из которых располагаются вертикально, а два других - под углом 30 или 45 градусов. Эта система подходит для пациентов с недостаточной плотностью кости или ограниченным объёмом костной ткани. В системе All-on-6 используются 6 имплантатов, что обеспечивает большую стабильность и поддержку протеза. Эта система предпочтительна для пациентов с достаточной плотностью кости и высоким уровнем жевательной нагрузки. Выбор между системами all-on-4 и All-on-6 зависит от индивидуальных потребностей и состояния пациента и определяется врачом-имплантологом после диагностики и обсуждения с пациентом.
 |
|
|
Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 203 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 203 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 201 Анонимные пользователи: 2 Зарегистрированные пользователи: ВладимирДюмин МаксВласов | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|