/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Отзыв приворот на любовь ezoterik.com
Распечатать  Ответить 
Re: Отзыв приворот на любовь ezoterik.com

21.06.24 14:49
Гость




 



Re: Отзыв приворот на любовь ezoterik.com
Ответить
Такая проблема была. Мужчина уделял много внимания. Но после интимной связи, как-то стал терять интерес. Конечно, я знала, что он бабник. Но казалось, что со мной все будет по-другому. Не случилось. Мое сердце разбилось. Я очень сильно влюбилась в него.
После того, как он меня заблокировал. Решила взять все в свои руки. Обратилась за приворотом к Магу Андрею ezoterik.com Это было для меня впервые, если честно. Я вообще никогда раньше не обращалась за такого рода помощью, даже к гадалкам. И считаю, что мне удивительно повезло. Он меня не осуждал. Опуская детали, скажу, что мы просто поговорили о моей проблеме, он меня выслушал, и сказал, что выполнит для меня приворот. Дал советы.
Мужчина сначала разблокировал, написал, потом снова заблокировал. В общем, могу сказать, что некоторое время его видало из крайности в крайность. Он вообще не любит привязанностей, а тут стал чувствовать ко мне что-то серьезное. Переживала я сильно, конечно.
Но в итоге, он определился, признался в любви, и мы решили попробовать строить полноценные отношения. Наконец-то, я чувствую себя счастливой. Спасибо Магу.
Ему можно написать в телеграмм t.me/ezoterikcom .У него есть почта, мало ли кому пригодится ezoterikcom@yandex.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  УЗИ аппараты где лучше заказывать? 2Гость33 27.10.25 18:14

От iriska25
  Что подарить девушке на годовщину отношений?6Sanyamikhov1040 27.10.25 17:39

От Гость
  купить haval в санкт петербурге0alex80020 27.10.25 17:32

От alex800
  Индивидуальный трансфер0alex80021 27.10.25 17:30

От alex800
  Ресторан в гостинице Глазов. 0Гость25 27.10.25 16:40

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 250 , на этом форуме:
Всего пользователей: 250 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
250 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.