/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что думаете про Kia Ceed?
Распечатать  Ответить 
Что думаете про Kia Ceed?

13.09.24 18:57
Марка




 



Что думаете про Kia Ceed?
Ответить
Что думаете про Kia Ceed? Стоит ли тратиться на это авто?

13.09.24 19:41
Рама




 



Re: Что думаете про Kia Ceed?
Ответить
Ну лично мне эта машина не подходит своим салоном и ходовой. НО это уже дело вкуса конечно

13.09.24 20:52
Застенчивая

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.05.24
Сообщений: 436



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 493 / 493 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что думаете про Kia Ceed?
Ответить
Если вам нравится этот автомобиль то не стоит спрашивать мнение других людей о нем. Смело берите и не заморачивайтесь . В этом https://kia-motorlan...d/desc/ автосалоне есть в продаже Kia Ceed и она мне тоже очень нравится
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik85 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510107 27.06.26 08:59

От serega2510
  Промышленные альпинисты в Москве0slavniy.nicita172 26.06.26 09:38

От slavniy.nicita
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1128 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  1xBit промокод0sabianna156 26.06.26 09:36

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.