/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Гель для стирки: куда заливать?)
Распечатать  Ответить 
Гель для стирки: куда заливать?)

09.10.24 00:32
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 345



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гель для стирки: куда заливать?)
Ответить
Мужики, подскажите, куда заливать гель для стирки? В отсек для порошка или есть специальное место? Новая машинка, инструкцию потерял. Не хочется что-то испортить.
Профайл

09.10.24 01:34
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 380



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки: куда заливать?)
Ответить
У меня в машинке специальный отсек с обозначением цветка. Если такого нет, лей в основной отсек для порошка.
Профайл

09.10.24 03:57
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для стирки: куда заливать?)
Ответить
Была такая же проблема, когда новую машинку купил. Инструкция непонятная. Перерыл весь интернет, в итоге нашел отличную статью на сайте https://aberlibrics.ru/kuda-zalivat-gel-dlya-stirki/ Там все подробно расписано: и про разные типы машинок, и про отсеки, и про дозировку геля. Даже картинки есть! Мне очень помогло. Теперь стираю без проблем. Советую почитать, там много полезной информации. Кстати, еще совет: если заливаешь гель в отсек для порошка, лучше наливать его непосредственно перед стиркой, а не заранее. Так он лучше растворяется и не засыхает. Надеюсь, мой совет тебе пригодится. Удачи!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана48 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость217 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна88 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость81 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya144 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.