/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно вызвать врача на дом в Чехове для диагностики.
Распечатать  Ответить 
Нужно вызвать врача на дом в Чехове для диагностики.

11.11.24 02:03
molodoyyarll

Младший пользователь


 
Регистрация: 22.09.24
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 113 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 113 / 113 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно вызвать врача на дом в Чехове для диагностики.
Ответить
Нужно вызвать врача на дом в Чехове для диагностики. Кто-то может порекомендовать службу, которая не заставит долго ждать и предоставит качественную помощь?
Профайл Посетить веб-сайт

11.11.24 04:29
Wandana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 214



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 420 / 420 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно вызвать врача на дом в Чехове для диагностики.
Ответить
Ой, эти выезды на дом - отдельная тема. Всё вроде бы просто, а в реальности то времени нет, то врач, извините, только через пару дней. И так всегда. В Чехове, конечно, не так уж и много вариантов, да и цены, честно, кусаются. Так что лучше заранее уточнять, есть ли реальная возможность выезда или только обещания.
Профайл Посетить веб-сайт

11.11.24 22:02
Magic

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 189



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно вызвать врача на дом в Чехове для диагностики.
Ответить
В прошлом месяце мне понадобился врач на дом для мамы в Чехове. Долго искал, кто бы мог выехать оперативно, и в итоге нашел сервис на https://cmd-chehov.ru . Врач приехал быстро, провел тщательный осмотр, всё объяснил. Удобно, что не пришлось ехать в клинику. Всем советую эту услугу - заботливо и профессионально!
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кружок для ребенка, какой лучше?1Калька17 10.12.25 18:59

От White
  Стоит ли откладывать операцию по удалению катаракты или дела0СергейЕжов26 10.12.25 18:06

От СергейЕжов
  Re: Утро на кофе1Урсула16 10.12.25 18:00

От Урсула
  Новостройки по Дмитровке1KOPOLEBA23 10.12.25 17:52

От JayM
  Товары на каждый день0Anna2224 10.12.25 17:04

От Anna22

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.