/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Латте
Распечатать  Ответить 
Re: Латте

28.11.24 23:08
Жанна




 



Re: Латте
Ответить
Девочки, я большой любитель латте. Посоветуйте хороший растворимый вариант, для домашнего перерыва на кофе.

29.11.24 01:10
Вера




 



Re: Латте
Ответить
Я беру латте с ароматом ванили от Carte Noire. Удобные маленькие стики, всегда беру их на работу. У этого латте нежный кофейный вкус, который идеально сочетается с мягкой сладостью ванили. Аромат утонченный, приятный.

29.11.24 01:27
Оля




 



Re: Латте
Ответить
Возьмите латте с ароматом ванили от бренда Carte Noire. Как по мне, получается совсем не хуже чем в кофейне. Вкус мягкий, сливочный, с тонкими ванильными нотками. Аромат настолько приятный, что уже с первых секунд поднимает настроение.

29.11.24 01:49
Лола




 



Re: Латте
Ответить
Я частенько пью латте с ароматом ванили. Очень быстро и удобно. Растворяется в одно мгновенье. Напиток выходит очень нежный, а ваниль добавляет утонченную сладость.

29.11.24 01:57
Марина




 



Re: Латте
Ответить
Мне очень понравился латте с ароматом ванили от Carte Noire. Вкус мягкий, с легкой кофейной горчинкой и сладким ванильным оттенком. Аромат нежный и обволакивающий.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость67 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya94 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn167 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана190 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn264 20.06.26 02:16

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.