/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Распечатать  Ответить 
Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?

08.12.24 19:50
romasinutson

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 10.03.23
Сообщений: 265



 Уровень: 15
Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 515 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники? Можно с вами лично будет поговорить насчет этого если что?
Профайл

08.12.24 20:53
scvetnicov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 05.03.23
Сообщений: 296



 Уровень: 16
Многословность 497 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 497 / 586 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Я могу с другом поговорить тогда, если согласится, я тебе номер или контакты на соц. сети скину.
Профайл

09.12.24 11:32
perevozchikovliv

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.10.22
Сообщений: 111



 Уровень: 9
Многословность 152 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 152 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Я помню мы у них вазу заказывали в прошлом году еще https://velestd.ru/ если не ошибаюсь гранитные и мраморные памятники они в общем делают еще тоже, попробуй на сайте в услуги заглянуть тогда, если что договоритесь потом просто насчет этого.
Профайл

17.12.24 20:59
Алина




 



Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Где находитесь?

17.12.24 21:18
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 271



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Всем доброго времени суток. Я обращалась в AllGranit (Оллгранит). Мне предоставили производство памятников недорого. Мы в один год похоронили и бабушку, и деда. Я планирую поменять памятник у отца на могилке. Дело в том, что изначально денег было в обрез и поставили ему памятник из бетона, но простояв 7 лет, он стал рассыпаться. Насколько я знаю, то лучше всего это гранитные памятники или мраморные. Но гранит, насколько я знаю, по сравнению с мрамором более прочный и износостойкий. Но мрамор, как по мне, намного лучше смотрится. Гранит, по идее, дешевле должен быть. Гранитные памятники всегда активно покупались. Я бы не сказала что они дорогие. Все зависит от материала и размера. Тут больше зависит от региональности, авторской работы, дизайна и от самой накрутки фирмой или изготовителем стоимости на памятник либо надгробие. Горизонтальные памятники по минимуму - 30 тысяч. Так что если вы хотите, можете обращаться и заказывать недорогой и качественный памятник: httрs://allgranit.ru/gorizontalnyie . Была рада помочь.
Профайл

04.02.25 08:31
Инесса




 



Re: Кто-нибудь из вас изготавливает гранитные памятники?
Ответить
Мы искали более интересные варианты и очень понравился выбор гранитных памятников здесь http://grace-granit.ru/ Дизайн оригинальный и даже можно сказать нестандартный, очень точно и реалистично нарисованы портреты и подобраны стильные шрифты для надписей. Кстати, сами надписи там тоже могут придумать за вас и это будут красивые, незаезженные фразы. Рекомендую обратить на них внимание.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Сложно ли сделать чат бота для бизнеса? 2Гость59 25.07.25 20:17

От iriska25
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita46 25.07.25 09:05

От slavniy.nicita
  Re: Какие транспортные конторы посылки из Китая доставляют?2Гость189 25.07.25 00:57

От iriska25
  Забор из сетки-рабица в Воронеже0SofiyaSemchuk96 25.07.25 00:10

От SofiyaSemchuk
  Есть среди вас любители капсульного кофе?5Оксана131 24.07.25 23:49

От Оксана

Пользователи на форуме:: 185 , на этом форуме:
Всего пользователей: 185 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
185 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи: