/  Список форумов
   /  Обо всём
/  как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов?
Распечатать  Ответить 
как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов?

28.12.24 19:07
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2449



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2590 / 2590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2590 / 2590 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 148 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 148 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов?
Ответить
Добрый день! Подскажите, как правильно подготовить квартиру к обработке от тараканов? Никогда раньше с этим не сталкивался, а теперь вот столкнулся с проблемой, и не хочется что-то упустить.
Профайл

28.12.24 19:12
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2134



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2290 / 2290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2290 / 2290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 130 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 130 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: как правильно подготовить квартиру к обработке от тарака
Ответить
Здравствуйте! У меня была похожая ситуация, и я тоже сперва растерялся. В итоге решил обратиться в Московскую службу СЭС "Стоп-Клоп" https://dezdobro.ru/...akanov/ , у них на сайте нашёл очень хорошую инструкцию по подготовке. Там всё чётко и по делу расписано, но расскажу основное. Перед обработкой нужно как следует убрать квартиру, особое внимание уделить местам за мебелью и бытовой техникой - это любимые зоны тараканов. Важно освободить доступ к плинтусам, углам и прочим труднодоступным местам, чтобы специалисты смогли обработать их как следует. Все личные вещи, включая одежду, посуду и продукты, лучше убрать или упаковать в плотно закрытые пакеты. Это делается для того, чтобы защитить их от попадания препаратов. Если у вас есть домашние животные, обязательно выведите их на время обработки, это стандартная мера безопасности. После завершения обработки квартиру нужно будет проветрить, а через пару дней - провести влажную уборку, чтобы убрать остатки препаратов. Если хотите более детально подготовиться, загляните на сайт СЭС "Стоп-Клоп". Я следовал их рекомендациям, и всё прошло отлично - тараканов больше нет!

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как снять VPS в Сингапуре1Ngera47 03.04.26 00:36

От Atianda
  Капитал Голд - скупка золота и ювелирных изделий в Москве1serega2510222 02.04.26 19:50

От emily3333
  Мне нужна зеркальная плитка4oin.vinter1416 02.04.26 15:43

От Zekelda
  КурКрыло - практичный выбор для повседневного заказа еды0fedotoven2e166 02.04.26 14:50

От fedotoven2e1
  Нужна установка септика под ключ5molodoyyarll1479 02.04.26 13:48

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.