/  Список форумов
   /  Обо всём
/  По такой цене бы брали?
Распечатать  Ответить 
По такой цене бы брали?

07.02.25 11:49
Ника




 



По такой цене бы брали?
Ответить
Если бы кофе стоил миллион, вы бы покупали его?

07.02.25 22:10
Валерия




 



Re: По такой цене бы брали?
Ответить
Вопрос интересный, наверное, если бы получала триста миллионов, то покупала бы Монарх за лимон.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw707 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость199 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость869 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна250 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Купить кондиционер с установкой в Москве под ключ0palonius15193 26.06.26 12:02

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.