/  Список форумов
   /  Обо всём
/  посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Распечатать  Ответить 
посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить

25.02.25 14:28
Ника




 



посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Всем привет, посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить для капсульной кофемашины по системе Неспрессо? Так хочется чего-то крепкого, вкусного и натурального.

25.02.25 17:30
Эмилия




 



Re: посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Я рекомендую кофе от фирмы Монарх. Вы точно не разочаруетесь во вкусе и сможете выбрать что-то на свое предпочтение из большой коллекции. Мне нравится Lungo Intenso 8. У этого кофе очень приятный гармоничный вкус и аромат.

25.02.25 18:41
Диана




 



Re: посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Я попробовала этот кофе и поняла, что мой формат. Пьётся так легко и не оставляет привкус горечи. А ещё очень порадовало миндальное послевкусие. Крепость не сильно выражена, она где-то на средней отметке.[img][/img]

25.02.25 19:13
Дарина




 



Re: посоветуйте, какой кофе в капсулах можно купить
Ответить
Отличный кофе, мне тоже понравился по качеству кофейных зёрен, вкусу и аромату. Здесь используется 100% арабика, она вкус не портит, а только улучшает.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость51 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость157 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona75 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles58 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya73 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.