/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Празднуем детский день рождения - делимся опытом!
Распечатать  Ответить 
Празднуем детский день рождения - делимся опытом!

23.03.16 20:42
Ангелина152

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Празднуем детский день рождения - делимся опытом!
Ответить
Я теперь вот точно знаю, что отлично завершает детский праздник.

:arrow: У нашего Димочки 8 сентября был день рождения, ему исполнилось 10 лет. Мы с мужем решили сделать этот праздник запоминающимся. Пригласили много друзей с детьми, аниматоров и доверили организацию праздника агентству.

Честно сказать, было очень круто :-) Был небольшой сладкий стол - шоколадный фонтан и фрукты. Особенно обратили внимание на то, что было очень много интересных конкурсов и интересных занятий для детей, была дискотека.

К концу праздника, когда мы уже все вышли на улицу, организаторы приготовили нам сюрприз - в честь дня рождения Димы запустили салюты и фейерверки, дети были в восторге :-) Такие салюты запускают только на день города.

Поделитесь своими идеями, проведения детского дня рождения! :arrow: Как вы удивили своих детей? и в какие моменты лучше подарить подарок?

[ Редактировано Ангелина152 в 23.03.16 17:43 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана79 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость83 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость78 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость282 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya639 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 54 , на этом форуме:
Всего пользователей: 54 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
54 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.