/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жадность у каждого своя
Распечатать  Ответить 
Жадность у каждого своя

02.04.25 21:17
Аля




 



Жадность у каждого своя
Ответить
Покупаю кофе на работу для себя, а все просят. Я жадная на кофе, а Вы?

02.04.25 21:37
Марина




 



Re: Жадность у каждого своя
Ответить
На работу покупаем кофе по очереди. Монарх сейчас купила, тропикал, пусть пьют.[img][/img]

02.04.25 22:50
Тося




 



Re: Жадность у каждого своя
Ответить
Просят и у меня, купила пасифик, тоже монарх, коллеги пристроились, а покупать не хотят. Я тоже жадная
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Доставка еды в Казани "WOW суши"0slavniy.nicita31 24.06.26 09:32

От slavniy.nicita
  Ремонт и обслуживание БМВ в Москве0palonius1553 24.06.26 07:10

От palonius15
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана103 23.06.26 21:12

От Мефала
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15129 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15127 23.06.26 17:39

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 151 , на этом форуме:
Всего пользователей: 151 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
151 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.