/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пеп включил Моуринью – зарядил "Этихад" при 2:2. И команду н
Распечатать  Ответить 
Пеп включил Моуринью – зарядил "Этихад" при 2:2. И команду н

12.04.25 18:19
Анна22




 



Пеп включил Моуринью – зарядил "Этихад" при 2:2. И команду н
Ответить
"Манчестер Сити" оформил волевую победу против "Кристал Пэлас" (5:2), хотя уже к 21-й минуте проигрывал 0:2, чуть не пропустил третий и выглядел как типичный "Сити" этого сезона. Пеп уже после первого гола выглядел депрессивно.

https://lik.st/cYpRVU
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn28 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn39 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил0Burst8839 24.06.26 22:29

От Burst88
  Adguard блокировщик рекламы0Гость44 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость46 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.