/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Распечатать  Ответить 
Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?

02.05.25 23:01
Гость




 



Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Ответить
Будем в спальне и гостиной делать новые окна. Это точно, но пока не решили, где лучше их заказывать. Может кто, знает хорошие фирмы, проверенные, где лучше будет заказывать. Есть в СПб хорошие варианты?

02.05.25 23:24
Гость




 



Re: Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Ответить
Когда мы ремонт делали, то тоже по рекомендации фирму выбрали. Знакомые заказывали и мы у Ленинградские окна и потолки. Очень хорошая фирма, лучшие в СПб, лет 20 уже работают. Качественно делают.

03.05.25 22:29
Мария




 



Re: Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Ответить
А с каким профилем они работают? Помните как называется тот, что вам ставили?

03.05.25 22:38
Гость




 



Re: Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Ответить
Какие варианты были точно не скажу, но у нас вроде стоит рэхау. Вы у них можете поинтересоваться, расскажут всё, что интересует. Или вот сайт их посмотрите, на нем много информации https://okna-leningrad.ru/

03.05.25 22:56
Ирина




 



Re: Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Ответить
Мы тоже заказывали у Ленинградские окна и потолки. В прошлом году обращались по совету знакомых. Не пожалели. В срок всё сделали, очень хорошо, без заминок и спешки. Гарантию на свою работу дали на 10 лет. Надежная фирма.

03.06.25 23:52
DoBrO

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.07.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 377 / 377 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хорошая фирма по изготовлению окон в Питере?
Ответить
Да, Ленинградские окна и потолки отличная фирма. Поддерживаю рекомендацию. На их сайте https://okna-leningrad.ru все точно почитать можно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана100 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость93 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость354 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya656 26.06.26 15:26

От Vlada26
  сигнал связи2Гость772 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.