/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Крепкий кофе
Распечатать  Ответить 
Re: Крепкий кофе

29.05.25 14:38
Надя




 



Re: Крепкий кофе
Ответить
Кто любит крепкий капсульный кофе, какой у вас самый любимый вкус?

30.05.25 22:23
Натали




 



Re: Крепкий кофе
Ответить
Я из крепких предпочитаю вкус Espresso Intenso 10 от бренда Монарх. Кофе меня полностью устраивает по интенсивности, аромату и крепости. Очень насыщенный и сбалансированный вкус настоящих кофейных зёрен.

30.05.25 22:55
АГАТА




 



Re: Крепкий кофе
Ответить
Если говорить о высокой крепости, то этот эспрессо действительно один из лучших. В нем гармоничный натуральный вкус арабики с приятной благородной ноткой горчинки. Кофе так приятно пахнет натуральными зёрнами! И капсулы, кстати, качественно сделаны.

30.05.25 23:02
Дарья




 



Re: Крепкий кофе
Ответить
Я часто покупаю этот вкус, потому что тоже люблю высокую крепость. Кофе обладает оригинальным вкусом и ароматом. Кислого привкуса после него не остаётся, наоборот, присутствует долгое глубокое послевкусие.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана169 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn245 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость634 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36521 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость894 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.