/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Повторы в базе
Распечатать  Ответить 
Повторы в базе

31.05.25 17:40
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 623



 Уровень: 22
Многословность 1007 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1007 / 1168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 780 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 780 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Повторы в базе
Ответить
Девочки, выручайте! Делала рассылку по клиентской базе и только в последний момент поняла, что там куча повторяющихся email-адресов. Не хочется слать по два-три письма одному человеку - это выглядит неаккуратно и может раздражать. Подскажите, как вы быстро очищаете списки от дубликатов? Может, есть какой-то удобный онлайн-сервис, чтобы не ковыряться в Excel вручную? Желательно без регистрации и установки.
Профайл

01.06.25 12:45
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 676



 Уровень: 23
Многословность 1293 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1293 / 1293 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 43 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 43 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Повторы в базе
Ответить
Готовила email-рассылку для клиента и не сразу заметила, что в списке адресов есть дубликаты. Хорошо, что вовремя вспомнила про инструмент, который помогает удалить дубликаты онлайн. Вставила список - через пару секунд получила чистую выборку без повторений. Клиентам ушло ровно по одному письму - как и должно быть. Такой инструмент действительно экономит кучу времени, особенно когда работаешь с большими базами. Раньше чистила всё вручную в Excel - больше так не делаю. Теперь справляюсь за минуту с тем, что раньше занимало полчаса.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "НАСЛЕДИЕ" строительство домов0slavniy.nicita11 20.07.25 11:28

От slavniy.nicita
  Re: Почему встроенная техника - это не всегда дорого0Nata0220 20.07.25 11:10

От Nata02
  Производство домов и бань "под ключ"0slavniy.nicita28 20.07.25 11:06

От slavniy.nicita
  СК СРУБЫ - строительство срубов из бруса0slavniy.nicita25 20.07.25 10:41

От slavniy.nicita
  Гранитные памятники в Новосибирске и области0slavniy.nicita25 20.07.25 10:19

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 95 , на этом форуме:
Всего пользователей: 95 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
95 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.