/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Ищу решение для контроля въезда на склад
Распечатать  Ответить 
Ищу решение для контроля въезда на склад

06.07.25 16:29
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу решение для контроля въезда на склад
Ответить
Подскажите, кто что использует для автоматизации въезда на территорию склада? Раньше охранник вручную открывал шлагбаум по рации, но это неудобно, особенно в пиковые часы. Хочу перейти на систему распознавания номеров с автоматическим открытием. Желательно, чтобы всё работало стабильно!
Профайл

06.07.25 20:36
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 345



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 666 / 666 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу решение для контроля въезда на склад
Ответить
У нас похожая ситуация была - с охраной постоянно путаница на КПП. После перехода на видеораспознавание весь въезд заработал четко. Экономия и порядок сразу стали заметны.
Профайл

06.07.25 22:52
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 604 / 604 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу решение для контроля въезда на склад
Ответить
Рекомендую посмотреть решение от SVISITOM - https://info.svisitom.ru/blog/novosti-servisa/anpr-3 Мы устанавливали себе ViCAR для склада - система сама распознаёт номер, открывает ворота по спискам, ведёт электронный журнал, можно управлять доступами через Excel или веб-интерфейс. Камеры подключаются, как стандартные IP, всё работает стабильно. Отдельно порадовала поддержка спецтранспорта - пожарка, скорая - въезжают без задержек. Стоимость адекватная, за 59 тысяч можно начать с базового комплекта и дополнять. Внедрили быстро, работает надёжно, охрана довольна.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана62 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6150 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius1569 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius1570 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1568 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.