/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вам в детстве запрещали пить кофе?
Распечатать  Ответить 
Вам в детстве запрещали пить кофе?

11.07.25 10:15
Полина




 



Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Вам в детстве запрещали пить кофе?

12.07.25 00:32
Ася




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Мне в детстве его и не предлогали.

12.07.25 02:00
Полина




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Сейчас можно пить кофе ребенку?

12.07.25 02:22
Ася




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Думаю, что кофе можно пить ребенку, лет с 13, моя дочка пьет со мной иногда монарх.

12.07.25 23:36
Зина




 



Re: Вам в детстве запрещали пить кофе?
Ответить
Монарх хороший кофе, в нем нет кофеина, поэтому в 13 лет выпить чашечку монарх, безопасно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw736 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость636 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1352 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik132 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510145 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.