/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Думаю о запуске интернет-магазина
Распечатать  Ответить 
Думаю о запуске интернет-магазина

22.08.25 20:43
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю о запуске интернет-магазина
Ответить
Добрый день! Думаю о запуске интернет-магазина, но пугает вся эта история с интеграциями и настройкой. Может, кто-то уже проходил через это и может подсказать, к кому лучше обратиться?
Профайл

22.08.25 21:01
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2135



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2302 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 131 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Думаю о запуске интернет-магазина
Ответить
Здравствуйте! У меня была та же проблема, и в итоге я обратился в NADAMI. У них я заказывал создание интернет-магазина на 1С-Битрикс. Честно говоря, думал, что будет куча сложностей, но они всё сделали под ключ: настроили синхронизацию с 1С, подключили маркетплейсы вроде Ozon и Wildberries, плюс обеспечили автоматическое обновление цен и остатков. Магазин запустился быстро, а главное - сразу пошли первые заказы. Считаю, это реальный вариант, если хотите работать без головной боли.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в0Burst8810 25.06.26 08:29

От Burst88
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1534 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1546 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88115 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn104 24.06.26 22:46

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Burst88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.