/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Невролог
Распечатать  Ответить 
Re: Невролог

28.08.25 13:32
Гость




 



Re: Невролог
Ответить
Кириченко Ольга Андреевна очень хороший врач, ходим в "РЦНН" на Тушинской только к ней. Очень внимательная и не паникер. Мой сын, из всех врачей у кого были, только к ней проникся. В общем всем рекомендую.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость594 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость163 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость810 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна242 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость142 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 125 , на этом форуме:
Всего пользователей: 125 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
125 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.