/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Арабика или робуста в растворимом лучше?
Распечатать  Ответить 
Арабика или робуста в растворимом лучше?

31.08.25 23:18
Настя




 



Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Арабика или робуста в растворимом лучше?

01.09.25 00:10
Ира




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Смотря, какой кофе любите?

01.09.25 00:38
Настя




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Я люблю крепкий, а вы?

01.09.25 00:48
Ира




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Я пью монарх, пасифик крепкий. Есть в линейке и арабика, аромат многогранный и вкус мягкий. Это тропикал или бразилиан.

01.09.25 01:18
Дариша




 



Re: Арабика или робуста в растворимом лучше?
Ответить
Робуста сложнее, ее лучше пить вместе с арабикой. Тогда и кофе получается плотным, в меру насыщенным с небольшой горечью во вкусе.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn23 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov490 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons86 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15275 28.06.26 08:49

От palonius15
  Словарь шиппера0serega2510109 28.06.26 07:01

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 146 , на этом форуме:
Всего пользователей: 146 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
146 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.