/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Вопрос для кофеманов
Распечатать  Ответить 
Вопрос для кофеманов

13.10.25 20:12
Есения




 



Вопрос для кофеманов
Ответить
Давно хотела спросить у настоящих кофеманов, какой растворимый кофе вы пьёте каждое утро, и что в нем такого особенного? Понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но все же хочется услышать мнение большинства.

13.10.25 20:42
Офелия




 



Re: Вопрос для кофеманов
Ответить
Я раньше не любила растворимые кофе, видимо, попадались не те вкусы и не те бренды. А как попробовала растворимый кофе от фирмы "Монарх", сразу поняла, что это мой формат. Попробовала несколько вкусов из коллекции, есть действительно достойные варианты по интенсивности и крепости. Самый любимый на данный момент - это вкус Monarch Tropical Selection. В этом вкусе очень классно раскрываются тропические нотки хорошо обжаренной арабики без прогорклости, кислоты и горечи.

13.10.25 20:50
Джоя




 



Re: Вопрос для кофеманов
Ответить
А вы этот кофе покупаете в стекле или в мягкой пачке? И скажите, что вы думаете по поводу качества гранул? Я Монарх не пробовала, но в другом бренде гранулы мне не понравились. Банку открыла, а там непонятно что, какая-то кофейная пыль.

13.10.25 21:18
Нора




 



Re: Вопрос для кофеманов
Ответить
В фирме "Монарх" вы вообще кофейной пыли не найдёте. Здесь открываете банку и сразу видите гранулы 1 к 1. А какой невероятный аромат кофейных зёрен от них исходит! Вы себе даже не представляете! Так и хочется побыстрее засыпать в чашку, залить горячей водой и наслаждаться этой аромамагией.

13.10.25 22:24
Софя




 



Re: Вопрос для кофеманов
Ответить
Полностью согласна, в бренде Монарх с гранулами все в порядке. Купить можно и в стекле, и в мягкой пачке, кто как любит. Мне этот кофе одинаково хорош в любой фасовке. Цена немного отличается, но там вообще незначительно.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1534 25.06.26 07:53

От palonius15
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera653 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1698 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn153 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn469 23.06.26 02:17

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
121 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Burst88

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.