/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений.
Распечатать  Ответить 
Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений.

21.01.26 20:51
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2451



 Уровень: 39
Многословность 4921 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4921 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2603 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 150 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 150 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений.
Ответить
Добрый вечер! Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений. Насколько безопасна эта операция? И можно ли делать только верхние веки или обязательно всё вместе?
Профайл

21.01.26 20:53
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2136



 Уровень: 37
Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4260 / 4260 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2301 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2301 / 2302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 132 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 132 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений.
Ответить
Добрый вечер! Ваши опасения понятны, но блефаропластика относится к одним из самых безопасных пластических операций при условии, что её выполняет квалифицированный хирург. Операция малотравматична, проводится амбулаторно, осложнения встречаются крайне редко. Важно соблюдать все рекомендации врача в послеоперационном периоде. Что касается объёма операции - её можно делать избирательно: только верхние веки, только нижние, или круговую блефаропластику (верхние и нижние одновременно). Выбор зависит от Ваших проблем и пожеланий. Часто достаточно коррекции только верхних век для значительного омоложения взгляда. Детальную информацию о видах блефаропластики, показаниях, противопоказаниях и методиках можно изучить на странице https://lelikov.com/...astika/ где подробно описаны все аспекты операции. Обязательно запишитесь на очную консультацию к опытному пластическому хирургу для осмотра и составления индивидуального плана коррекции.

Профайл

27.02.26 16:54
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2425



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2769 / 2775 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2769 / 2775 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 124 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 124 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений.
Ответить
тоже ищу опытного хирурга, к кому лучше записаться?
Профайл

27.02.26 16:58
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1914



 Уровень: 36
Многословность 3362 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3362 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2161 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2161 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 48 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 48 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу сделать пластику век, но боюсь осложнений.
Ответить
С возрастом веки нависли, взгляд стал уставшим. Решилась на блефаропластику и выбрала доктора Беликова https://belikovplastic.ru/ . На консультации обсудили все детали, врач ответил на все вопросы, предложил оптимальный вариант. Сама операция прошла быстро, а реабилитация удивила: практически не было отёков и синяков, как и обещал хирург. Уже через неделю выглядела отлично. Взгляд открытый, молодой, естественный
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw706 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Казино2ЛасковаяМамаша)346 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость608 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik87 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана206 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 102 , на этом форуме:
Всего пользователей: 102 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.