/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Качественный кофе где найти ?
Распечатать  Ответить 
Качественный кофе где найти ?

27.01.26 10:19
Клара




 



Качественный кофе где найти ?
Ответить
Добрый вечер! Вопрос к ценителям зернового кофе. Встречали ли качественный кофе из 100% арабики? Что можете посоветовать, чтобы был не слишком дорогой кофе

27.01.26 10:31
Нюра




 



Re: Качественный кофе где найти ?
Ответить
Беру всегда Карт Нуар зерновой Crema Delice и завариваю кофе в турке. Он получается густым и насыщенным, хорошей крепости, нравится пить без добавления молока и сахара. Вкус интересный и запоминающийся

27.01.26 11:05
Василиса




 



Re: Качественный кофе где найти ?
Ответить
Что же касается этого кофе, то могу отметить высокое качество зерен из 100% арабики. Понравился также гармоничный вкус, который раскрывается даже без добавления молока и остается приятное, долгоиграющее послевкусие.

27.01.26 11:48
Натали




 



Re: Качественный кофе где найти ?
Ответить
Тоже выбрала для себя Carte Noire Crema Delice. Зерна ароматные, ровные, одинаковой обжарки. Вкус выходит сбалансированным с мягкой горчинкой и небольшой сладостью.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn104 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость96 24.06.26 19:00

От Гость
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera653 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Где в Тюмени можно лазерный принтер купить? 4Застенчивая1071 24.06.26 15:01

От Vlada26
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp124 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 135 , на этом форуме:
Всего пользователей: 135 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
135 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.