/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жду совета
Распечатать  Ответить 
Жду совета

20.02.26 18:56
Соня




 



Жду совета
Ответить
Капсулы дорогие, перехожу на молотый, пока не знаю на какой. Жду дельных советов.

20.02.26 19:15
Валентина




 



Re: Жду совета
Ответить
Я тоже так сэкономила бюджет и перешла на молотый кофе. Пробовала много брендов, но остановилась на карт нуар.

20.02.26 19:23
Соня




 



Re: Жду совета
Ответить
Какой вкус предпочитаете?

20.02.26 19:30
Валентина




 



Re: Жду совета
Ответить
Сразу брала крепкий, Интенсив Карт Нуар. Сейчас пью мягкий с небольшой кислинкой, Карт Нуар Оригинал. Отличный переход с капсул.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1218 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Прошу совета у тех, кто в теме производства.1Kr1stya215 17.06.26 20:04

От J3nka
  про одежду 3Mermaid1986861 13.06.26 12:48

От Zekelda
  Междугороднее такси по России: цены на mezhgorod-rf.ru0palonius15253 07.05.26 02:26

От palonius15
  где можно приобрести одежду премиум класса для мужчин?4Kr1stya1053 28.04.26 12:48

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 138 , на этом форуме:
Всего пользователей: 138 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
138 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.