/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Где заканчивается объективность
Распечатать  Ответить 
Re: Где заканчивается объективность

12.03.26 20:44
dok




 



Re: Где заканчивается объективность
Ответить
Мне всегда было интересно, насколько работодатель сам осознает, что оценивает внешность. Возможно, он искренне думает, что выбирает "самую перспективную", хотя на деле его решение partly строится на симпатии к образу. В итоге работа для девушек в сфере досуга в казани может доставаться не только самой сильной по опыту, а той, кто лучше совпала с эстетическими ожиданиями руководителя. Это уже вопрос не экономики, а психологии. Как вы считаете, можно ли развивать у руководителей более точный взгляд на сочетание внешнего впечатления и реальных компетенций?
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw714 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость616 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость173 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость900 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна253 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 130 , на этом форуме:
Всего пользователей: 130 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
130 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.