/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Попал в неприятную ситуацию с работодателем
Распечатать  Ответить 
Попал в неприятную ситуацию с работодателем

22.03.26 14:53
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попал в неприятную ситуацию с работодателем
Ответить
Всем здравствуйте. Попал в неприятную ситуацию с работодателем - задерживают зарплату уже второй месяц. Не знаю, что делать и к кому обращаться. Куда можно обратиться за советом?
Профайл

22.03.26 14:54
hydrogenn




 



Re: Попал в неприятную ситуацию с работодателем
Ответить
Здравствуйте! Понимаю Вашу ситуацию, задержка зарплаты - это прямое нарушение трудового законодательства. Советую обратиться на портал 100 Юристов - там можно получить круглосуточную юридическую помощь совершенно бесплатно. Я сам недавно консультировался по вопросу незаконного увольнения - специалисты ответили быстро, подробно объяснили мои права и что делать дальше. Сервис работает 24/7, среднее время ответа минут 15. Юристы помогут составить претензию работодателю и подскажут, как действовать если ситуация не решится мирно. Главное - не тяните, чем раньше начнете защищать свои права, тем лучше.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана50 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw721 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda72 27.06.26 14:36

От Wanda
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость622 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1338 27.06.26 12:08

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.