/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Попал в неприятную ситуацию с работодателем
Распечатать  Ответить 
Попал в неприятную ситуацию с работодателем

22.03.26 14:53
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Попал в неприятную ситуацию с работодателем
Ответить
Всем здравствуйте. Попал в неприятную ситуацию с работодателем - задерживают зарплату уже второй месяц. Не знаю, что делать и к кому обращаться. Куда можно обратиться за советом?
Профайл

22.03.26 14:54
hydrogenn




 



Re: Попал в неприятную ситуацию с работодателем
Ответить
Здравствуйте! Понимаю Вашу ситуацию, задержка зарплаты - это прямое нарушение трудового законодательства. Советую обратиться на портал 100 Юристов - там можно получить круглосуточную юридическую помощь совершенно бесплатно. Я сам недавно консультировался по вопросу незаконного увольнения - специалисты ответили быстро, подробно объяснили мои права и что делать дальше. Сервис работает 24/7, среднее время ответа минут 15. Юристы помогут составить претензию работодателю и подскажут, как действовать если ситуация не решится мирно. Главное - не тяните, чем раньше начнете защищать свои права, тем лучше.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана68 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость81 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость76 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость259 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya635 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.