/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: что лучше выбрать?
Распечатать  Ответить 
Re: что лучше выбрать?

23.03.26 21:18
Роза




 



Re: что лучше выбрать?
Ответить
О растворимом кофе, какой есть достойный вариант, все таки у меня сейчас ритм жизни такой стал, что удобнее пить растворимый, что лучше выбрать?

23.03.26 21:24
Чаяна




 



Re: что лучше выбрать?
Ответить
Пару лет назад случайно наткнулась на Карт Нуар и очень рада, свой выбор менять не собираюсь) Вкусный, насыщенный, качественный кофе.

23.03.26 21:38
Роза




 



Re: что лучше выбрать?
Ответить
А какой из всей линейки крепкий? Может есть что-то необычное...

23.03.26 21:44
Чаяна




 



Re: что лучше выбрать?
Ответить
Я в таком случае рекомендую Carte Noire Voyage au Japan, он крепкий с выразительным вкусом и нотками горького шоколада. Мне его вкус хорошо запомнился)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость112 28.06.26 07:54

От Гость
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость705 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость234 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1167 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна305 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 148 , на этом форуме:
Всего пользователей: 148 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.