/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Услугами дезинсекторов в Москве пользовались?
Распечатать  Ответить 
Re: Услугами дезинсекторов в Москве пользовались?

02.05.26 21:31
Кория




 



Re: Услугами дезинсекторов в Москве пользовались?
Ответить
Услугами дезинсекторов в Москве пользовались? Может контакты у вас остались?

02.05.26 22:38
Румба




 



Re: Услугами дезинсекторов в Москве пользовались?
Ответить
В столичной части Москвы расположены лицензированные сервисные центры по борьбе с насекомыми, где можно заказать профессиональную дезинсекцию квартиры или офиса. Для связи с их специалистами обычно достаточно посетить административный офис или связаться через горячую линию, указанную на информационных стендах возле подъездов.

02.05.26 23:57
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.04.25
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 237 / 237 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Услугами дезинсекторов в Москве пользовались?
Ответить
Заказывала здесь https://moscow.sanep...tka.ru/ уничтожение тараканов пару месяцев назад, так как живность от соседей полезла в квартиру. Дезинсекторы из компании приехали четко в назначенное время со своим профессиональным оборудованием. Мастер детально изучил все щели за кухонным гарнитуром и обработал труднодоступные места холодным туманом. Результат порадовал сразу, ведь уже после первого визита насекомые полностью исчезли. Понравилось, что подобрали препарат без резкого запаха.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1538 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость62 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость164 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona83 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles71 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.