/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что посоветуете?
Распечатать  Ответить 
Что посоветуете?

14.05.26 02:45
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 316



 Уровень: 16
Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 588 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что посоветуете?
Ответить
Здравствуйте, форумчане. Бабушка живёт в Нягани, я в Москве, переживаю за неё в плане погоды и происшествий по округу. Хочется иметь под рукой один сайт, где можно глянуть, что в регионе вообще происходит. Подскажите, кто пользуется чем-то нормальным по этому региону?
Профайл

14.05.26 02:49
hydrogenn




 



Re: Что посоветуете?
Ответить
Доброго. У меня похожая история - родители в Ханты-Мансийске, сам в Питере. Читаю новости Югры на сайте "Про Сибирь", заходить туда вошло в привычку. Там оперативно дают сводки по погоде (на днях писали про метель и переход к +20°C), про дорожные ограничения на региональных трассах, про происшествия. Есть рубрика "Важное", куда выносят то, что реально касается жителей округа. Появилось что-то серьёзное - закидываю маме ссылку, она в курсе. Удобно ещё, что сайт без подписок и регистрации, открываешь и читаешь. Спокойнее, когда видишь, что в регионе всё ровно.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  С чего начать и на что обратить внимание?3soumitss676 29.06.26 20:14

От ВладимирТихонов
  Что посмотреть в Воронеже за выходные0KOPOLEBA110 29.06.26 12:40

От KOPOLEBA
  Что подарить девочке на 6 лет, чтобы не прогадать1Burst88125 29.06.26 11:20

От Zigmund
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость203 28.06.26 07:54

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona239 25.06.26 17:25

От Tiona

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.