/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу мастера по деликатному уходу за ногтями на Куусинена
Распечатать  Ответить 
Ищу мастера по деликатному уходу за ногтями на Куусинена

16.05.26 18:31
Аилана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.06.20
Сообщений: 174



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 467 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу мастера по деликатному уходу за ногтями на Куусинена
Ответить
Доброго времени суток всем участникам форума. Месяц назад я переехала в Москву к детям и поселилась в районе Хорошево-Мневники, поэтому сейчас подбираю мастеров шаговой доступности. К сожалению, возрастные ногти требуют особого бережного ухода и опытных рук, поэтому экспериментировать вслепую я боюсь. Порекомендуйте, пожалуйста, солидный салон с опытным персоналом, где строго соблюдаются все этапы дезинфекции инструментов по ГОСТу. Буду благодарна за точные адреса и отзывы жителей.
Профайл

16.05.26 22:00
Мефала

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 573 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 573 / 576 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ищу мастера по деликатному уходу за ногтями на Куусинена
Ответить
Сохранение элегантности и забота о здоровье рук важны в любом возрасте, поскольку опрятный внешний вид всегда притягивает восхищенные взгляды окружающих. Хочу порекомендовать вам очень достойное заведение - студию BrowArt, которая находится по адресу ул. Куусинена, 4. У них идеальный порядок, стерилизационная зона открыта, а мастера обладают высочайшей квалификацией и работают аккуратно. В этой студии созданы все условия, чтобы комфортно и безопасно сделать маникюр. Вы точно останетесь довольны их внимательным отношением и безупречным качеством услуг.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полимерные наливные полы "SVER"0slavniy.nicita15 01.07.26 12:45

От slavniy.nicita
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita32 01.07.26 12:24

От slavniy.nicita
  Смартфоны по лучшей цене в Ставрополе0slavniy.nicita45 01.07.26 11:10

От slavniy.nicita
  Пожарные эксперты "Элитсэйф" 0slavniy.nicita55 01.07.26 10:29

От slavniy.nicita
  Художественная ковка в Москве0slavniy.nicita65 01.07.26 09:46

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 61 , на этом форуме:
Всего пользователей: 61 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
61 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.