/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: сварочное оборудование
Распечатать  Ответить 
Re: сварочное оборудование

21.08.17 20:03
пани




 



Re: сварочное оборудование
Ответить
Собираю бригаду сварщиков для работы вахтовым методом, хочу приобрести все необходимое для комфортной работы, кто знает хорошего поставщика?

21.08.17 20:04
Корень




 



Re: сварочное оборудование
Ответить
Обратитесь в специализированный магазин http://vdsperm.ru они как раз развиваются в этом направлении. Сам буквально неделю назад заказал очередную партию сварочного оборудования.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость88 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость354 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна130 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость104 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость256 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.