/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что думаете о продукции магазина Белый кот.
Распечатать  Ответить 
Что думаете о продукции магазина Белый кот.

19.02.19 00:21
sakurKAR

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 273
Откуда: Россия Москва



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что думаете о продукции магазина Белый кот.
Ответить
Здравствуйте. Стараюсь по возможности чаще покупать различные приспособления для уборки дома. О магазине Белый кот знаю давно, но товары казались слишком дорогими. Поделитесь своим мнением о продукции.
Профайл

19.02.19 00:30
polyanYUL

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 140



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что думаете о продукции магазина Белый кот.
Ответить
Я попробовала сначала несколько салфеток для стекла и зеркал, затем приобрела швабру с 2-мя насадками. Продукция действительно качественная, в результате получила идеальную чистоту без химии. Советую посмотреть на этом сайте https://wizardcat.ru/. Думаю, найдете для себя.
Профайл

19.02.19 11:06
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 221
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 898 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 898 / 898 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что думаете о продукции магазина Белый кот.
Ответить
Магнитные шарики для стирки покупала- классная вещь, для пуховиков незаменимо1
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана81 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость85 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость80 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость288 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya641 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.