/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Ремонт радиатора на машине
Распечатать  Ответить 
Re: Ремонт радиатора на машине

27.02.19 15:25
Вячеслав Мишкин




 



Re: Ремонт радиатора на машине
Ответить
У меня на машине потек радиатор и мне необходимо его отремонтировать,можете подсказать где в Казани делают ремонт радиатора ?

27.02.19 17:21
Гость




 



Re: Ремонт радиатора на машине
Ответить
Вам любой автосервис подойдет который имеет в своем штате человека который сваркой занимается.

28.02.19 00:56
викуля

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 437 / 437 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт радиатора на машине
Ответить
А в Питере кто знает где такое могут сделать? У меня течет с бачка жидкость.
Профайл

28.02.19 01:32
Солнышек03

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.08.18
Сообщений: 20



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт радиатора на машине
Ответить
"А в Питере кто знает где такое могут сделать? У меня течет с бачка жидкость."
Интересно с какого бачка и какая жидкость) Вы наверное имели ввиду антифриз?) В любом случае я бы рекомендовала поехать на сервис https://rovels.ru пока все не вытекло. Они там разберутся, и помогут исправить ситуацию. Я сама у них регулярно свою машинку обслуживаю, и пока никаких проблем.
Профайл

28.02.19 12:26
Гость




 



Re: Ремонт радиатора на машине
Ответить
Конечно вам по сути вообще необходимо найти нормального сварщика и он вам сможет все прекрасно сделать.

28.02.19 12:57
demi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ремонт радиатора на машине
Ответить
Радиатор дело такое,у меня тоже было что пробивался радиатор и бал в нем течь,это довольно не приятно,я обращался в этот сервис http://arg-service.ru/ в нем мне сделали все довольно не плохо и по цене вышло не дорого и сделали его довольно быстро.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1550 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость68 25.06.26 22:28

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya94 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Аренда жилья на Самуи: проверенный каталог0palonius1594 25.06.26 14:30

От palonius15
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya90 25.06.26 12:17

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 110 , на этом форуме:
Всего пользователей: 110 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.