/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Повлияют ли курсы Азата Валеева на мой бизнес?
Распечатать  Ответить 
Повлияют ли курсы Азата Валеева на мой бизнес?

30.03.19 13:45
Аристарх

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Повлияют ли курсы Азата Валеева на мой бизнес?
Ответить
Наслышался довольно много хорошего о курсах Азата Валеева. У меня есть свой бизнес по перепродаже гаджетов. Дает небольшой доход. Как думаете, а если пройти курсы Азата это повлияет положительно на мой бизнес?
Профайл

30.03.19 16:57
Алианна

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 387 / 387 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Повлияют ли курсы Азата Валеева на мой бизнес?
Ответить
По всей видимости вас не устраивает уровень дохода, иначе бы не интересовались. Так что вероятно что вам таки стоит на данные курсы пройти!
Профайл

30.03.19 17:00
Изольдушка

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Повлияют ли курсы Азата Валеева на мой бизнес?
Ответить
У меня друг на данный курсы сейчас ходит. Мне вот эту статью https://wrart.ru/biznes-i-investitsii/azat-valeev-otzyvy-o-millionere.html советовал просмотреть, там о жизненном пути Азата Валеева. А он у него впечатляет, так что думаю и вам помогут, и многим другим его курсы!
Профайл

31.03.19 18:19
Tats

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Повлияют ли курсы Азата Валеева на мой бизнес?
Ответить
А Азат Валеев - это как Аяз Шабутдинов на минималках? Ну в смысле, такой же психологически-мотивационный развод на деньги?
Я лично на курсы всех этих "миллионеров" ни ногой. Ну если человек может открыть бизнес и заработать миллион, он будет зарабатывать второй и третий, а не учить всех, как это делается. Тем более ум, расчет и интуицию никакими курсами не передать. Вообще на мой взгляд кроме профессиональных курсов все остальное - чушь полная. А вот на повышение квалификации ходить можно и даже нужно. Наша компания недавно весь менеджмент на курсы сметного дела http://profcourse.ru/курсы/smetnoe-delo отправила за свой счет. А тем, кто хорошо учился, еще и зарплату подняли за дополнительные компетенции.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Телеграм канал "Едем на Кавказ"!0palonius1536 23.09.25 20:36

От palonius15
  есть ли в России завод с хорошей репутацией по производству1Kr1stya47 23.09.25 20:13

От J3nka
  Реабилитация наркоманов3ЛасковаяМамаша)595 23.09.25 19:25

От Zekelda
  где можно узнать больше про кэшбэк?3Kr1stya589 23.09.25 17:41

От Zekelda
  Профессиональная юридическая помощь по вопросам банкротства79Гость35945 23.09.25 16:53

От ser3din

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 174 , на этом форуме:
Всего пользователей: 174 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
174 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.