/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где вы храните ненужные вещи?
Распечатать  Ответить 
Где вы храните ненужные вещи?

04.04.19 19:09
Гость




 



Где вы храните ненужные вещи?
Ответить
Здравствуйте. Хочу освободить балкон от ненужных вещей, которые жалко выкинуть. Где вы храните такие вещи?

04.04.19 19:15
Margo25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 306



 Уровень: 16
Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 587 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 681 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где вы храните ненужные вещи?
Ответить
Добрый день. Мы недавно обновили мебель в квартире. Старую мебель решили продать, но сейчас этим заниматься нет времени. Поэтому мы сняли контейнер под склад здесь. Это очень удобно и сравнительно недорого.Менеджер компании подобрал нам оптимальный вариант, который нас вполне устроил.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана100 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6204 23.06.26 19:01

От Галина
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp102 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp
  ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ МАСЕЛ ПО РОССИИ0slavniy.nicita151 23.06.26 10:31

От slavniy.nicita
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость553 22.06.26 15:14

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 126 , на этом форуме:
Всего пользователей: 126 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
126 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.