/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: RentHouse
Распечатать  Ответить 
Re: RentHouse

08.06.19 20:03
Виталий




 



Re: RentHouse
Ответить
Приехали в Казань, арендовали квартиру в компании RentHouse. Качество уборки квартиры на 5 баллов. Администратор вежлив и информативен на 5 баллов. Общее впечатление, 5 баллов. В квартире был мини бар, я им не пользовался. В свободном доступе чай и конфеты. Предоставили душевые комплекты. Карту подарили. Компания с высоким сервисом обслуживания своих гостей.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость594 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость163 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость814 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна243 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость142 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.