/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Совместные покупки в Санкт-Петербурге
Распечатать  Ответить 
Re: Совместные покупки в Санкт-Петербурге

24.08.18 14:05
Гость




 



Re: Совместные покупки в Санкт-Петербурге
Ответить
Всем привет! Кто-нибудь пробовал совместные покупки? Поделитесь как вам?

24.08.18 14:12
DashaTsenter

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 569 / 569 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Совместные покупки в Санкт-Петербурге
Ответить
Привет, я таким занималась. Это очень удобная штука. Суть такая, что ты заказываешь вещи оптом, и так выходит намного дешевле, чем в магазине. За это тебе дают разные бонусы и скидки. Мы, например, любили с сестрой так делать, иногда своих подруг подключали. Так очень экономно выходить. Если интересно, то заказывали мы тут https://www.nevaplus.ru/info/oragnizators.php.Качество вещей супер, мы всегда были довольны. Так что подумайте, это очень выгодно. Некоторые на этом бизнес делают. :-D
Профайл

24.08.18 20:41
Милочка




 



Re: Совместные покупки в Санкт-Петербурге
Ответить
Я раз так заказывала доставку совместную из Санкт-Петербурга в Волгоград. Взяли на 4 магазина оптом товар, а потом заказали в Нижегородской ТК 1-й Транспортной доставку https://1-trk.ru/usl...-gruzy/ Получился и товар дешевле и доставка.

20.06.19 08:19
Гость




 



Re: Совместные покупки в Санкт-Петербурге
Ответить
Да, я однажды пробовала делать совместные покупки , когда решила приобрести полный курс по музыкальному образованию. Одной мне бы это в копеечку влетело, а закупаясь с другими людьми, и опасения меньше, и экономия очевидна. На сайте есть материалы абсолютно по любой тематике, даже эксклюзивные переводы аудио и видеокурсов по английскому.

[ Редактировано Svetik2244 в 20.06.19 08:22 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Видеоаналитика0МачоМен5 24.07.25 09:38

От МачоМен
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita6 24.07.25 09:29

От slavniy.nicita
  НАТУРАЛЬНЫЙ КАМЕНЬ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 0slavniy.nicita23 24.07.25 08:52

От slavniy.nicita
  Интернет-магазин для садоводов в Москве0serega251020 24.07.25 08:49

От serega2510
  Художественная ковка на заказ0slavniy.nicita27 24.07.25 08:24

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
162 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.