/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Распечатать  Ответить 
Re: Деменция - это АД! Мой опыт

25.07.19 08:37
Nastya1




 



Re: Деменция - это АД! Мой опыт
Ответить
Для меня в старости самое страшное заболевание это деменция. У нашей бабушки была - Господи как мы намучились, и когда ты видишь как твой любимый человек медленно тухнет, при этом не понимает что он делает и ты за ним все убираешь - это настоящий ад, даже словами не описать!! Слава Богу что мы нашли для бабули медицинский центр Панацея https://www.panatceya.ru/ - здесь она под присмотром 24 на 7 и уже через неделю лечения были явные улучшения. 
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана62 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw733 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda86 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)372 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость633 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.