/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Заказывали еду в Москве из ресторанов?

07.08.19 15:52
FLorinskaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 650 / 650 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Нет! Никогда не заказывали. Я сама очень хорошо готовлю, когда то заканчивала даже кулинарные курсы! Не хочу хвастаться, но мой муж говорит, что мой стейк может легко конкурировать со стейками любого модного ресторана!
Я просто беру очень хорошее и качественное мясо на заказ только тут https://primemeat.ru/myaso/govyadina/ , а продукты - это уже 50% вкуса любого блюда!
Именно поэтому у нас даже и не возникает желания заказать что то уже готовое.
Профайл

27.08.19 14:53
Valia_25

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.10.18
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 464 / 464 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Сейчас доставка есть практически во всех заведениях. Думаю любое блюдо можно заказать. Посмотрите каталог заведений с доставкой https://tomato.ua/lviv там можно посмотреть меню и уже выбрать что понравится а отзывы о заведениях помогут вам понять, где лучше заказывать.
Профайл

02.09.19 17:34
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1911



 Уровень: 36
Многословность 3949 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3949 / 3949 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2162 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2162 / 2178 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказывали еду в Москве из ресторанов?
Ответить
Я люблю вино хороших сортов, но не в каждом ресторане есть хорошая винотека. Город большой и искать что-то точечно тяжело, обычно подыскиваю для себя заведение на сайте https://www.restoclub.ru/msk/search/vinoteki-moskvy, в разделе размещена вся необходимая информация о винных ресторанах , с подробным описанием и картой вин.
Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость48 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость139 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya605 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна67 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость741 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.