/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Можно ли русифицировать Вичат?
Распечатать  Ответить 
Можно ли русифицировать Вичат?

25.09.19 22:52
Инфанта

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли русифицировать Вичат?
Ответить
Решила попробовать пользоваться Вичатом. Вроде приложение интересное, но много в нем информации на английском. Можно ли это как-то исправить?
Профайл

26.09.19 07:55
Аристарх

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 410 / 410 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли русифицировать Вичат?
Ответить
Я так понял что полноценного русификатора для Вичат нету. Так что учите английский, если хотите им пользоваться)
Профайл

26.09.19 07:59
Изольдушка

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли русифицировать Вичат?
Ответить
Английский конечно выучить не помешает, но с Вичат не обязательно его знать. Как я на https://nashkomp.ru/ узнала, проблемы с русским есть только у версии Вичат для ПК, а вот мобильный клиент русифицирован! Теперь только им и пользуюсь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw721 27.06.26 17:09

От Vlada26
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya789 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51140 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan1172 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость254 25.06.26 19:17

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 84 , на этом форуме:
Всего пользователей: 84 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.