/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ВНЖ во Франции
Распечатать  Ответить 
ВНЖ во Франции

21.12.19 21:33
Гость




 



ВНЖ во Франции
Ответить
А о каком будущем вы мечтаете? Лично я вообще не вижу перспектив жизни в России. Поэтому я уже 2 года живу во Франции и радуюсь жизни. Ведь я получаю высокую заработную плату, живу в условиях достатка и безопасности, пользуюсь качественными медицинскими услугами. Могу свободно покупать раз в 5 лет себе новую машину. А самое главное обеспечивать себя и родных всем необходимым. К тому же могу безвизово путешествовать по 150 странам. Ну разве не к этому нужно стремиться? Поэтому я не понимаю людей которые сидят в России. Если вы тоже хотите такой жизни, тогда у меня есть для вас совет. Переехать жить во Францию самостоятельно не просто, поэтому рекомендую обращаться в эту компанию https://www.elysees-vip-consulting.ru/. Лично я в свое время обращался к ним, помогали во всем. Сопровождали меня на всех этапах, консультировали, помогли найти жилье. А самое главное, благодаря им я получил ВНЖ во Франции. Так что если надумаете переезжать во Францию, рекомендую обратиться в эту компанию, вам со всем помогут и ответят на все вопросы. К тому же у них есть и другие услуги, можете зайти ознакомиться.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана48 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость67 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость63 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость217 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya623 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.