/  Список форумов
   /  Обо всём
/  животные в добрые руки
Распечатать  Ответить 
животные в добрые руки

12.02.20 22:28
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 835 / 835 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
животные в добрые руки
Ответить
Дочка давно просит завести собаку. Не сразу ей разрешил, так как это большая ответственность и нужно быть постоянно дома и за ним ухаживать, гулять с ним. На собаку тоже время нужно. Но дочка все-таки уговорила, сказала, что справится с ним. Собаку она нашла себе сама, взяли ее по объявлению тут https://zooya.ru/moskva/otdam-sobaku-shenka/, там собак отдают в добрые руки. Собачка оказалась хорошая, послушная. Дочка ее даже командам некоторым научила. Собака стала теперь полноценным членом семьи, все так полюбили ее. Если ищете собаку – посмотрите в объявлениях.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1538 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость62 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость164 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona83 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles71 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 117 , на этом форуме:
Всего пользователей: 117 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
117 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.