/  Список форумов
   /  Обо всём
/  вам нравится играть в компьютерные игры?
Распечатать  Ответить 
вам нравится играть в компьютерные игры?

14.10.20 22:25
sergey1414

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 428



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 787 / 787 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 787 / 787 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
вам нравится играть в компьютерные игры?
Ответить
А вам нравится играть в компьютерные игры? Скажу честно, раньше я вообще не понимал людей, которые играют в игры. Мне казалось это пустой тратой времени. Но так как сейчас приходится сидеть дома и нечего делать, решил ради интереса попробовать поиграть. И вы знаете, я не ожидал, но мне очень понравилось. Проводишь время интересно и увлекательно. Сейчас играю в RAID: Shadow Legends. Кстати, может и вы захотите поиграть, вот сайт https://gamefoliant.ru/raid-shadow-legends-skachat-na-pk-besplatno/, на котором вы можете скачать эту игру. А вообще на сайте можно скачать и другие игры. Есть обзоры на каждую игру и даже чит коды) Думаю, многим из вас сайт пригодится.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Откуда можно оптом заказать вешалки для верхней одежды?1аntipovolski30 26.07.25 18:50

От romasinutson
  Инвестиции4МачоМен796 26.07.25 18:18

От Гость
  Кто пробовал услугу разбор гардероба в Москве?1Kr1stya33 26.07.25 17:52

От J3nka
  Впечатления от работы с компанией Форклифт-Урал0homyachok28 26.07.25 17:42

От homyachok
  Впечатления от работы с компанией Форклифт-Урал0homyachok23 26.07.25 17:41

От homyachok

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 194 , на этом форуме:
Всего пользователей: 194 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
194 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.