/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выйти замуж за миллионера
Распечатать  Ответить 
Как выйти замуж за миллионера

16.01.21 19:13
Гость




 



Как выйти замуж за миллионера
Ответить
Мечтаешь о принце на белом коне, или все пытаешься заставить своего любимого пойти на ответственный и серьезный шаг, под названием совместная жизнь или того серьезнее замужество? К каждой из нас приходит удача, но большинство его просто не замечают и упускают свое счастье. Что есть удача? Это не просто счастливое стечение обстоятельств, а твоя решительность им воспользоваться.

Понятно, что сложнее будет выйти замуж, чем больше твой возраст, по этой причине откладывать не стоит! Пока ты сама себе не признаешь, что проиграла, ты не проиграла! Лучшее время для того, чтобы выйти замуж, начинается уже с 22 лет и заканчивается 29 годами! А после, спрос на тебя постепенно снижается, поэтому все меньше шансов на удачное замужество. Это жизнь!

Успешные действия конкретно зависят от твоего психологического настроя, ведь столько книг написано, как стать миллионером, как выйти замуж за богатого иностранца, как выйти удачно замуж, вроде и советы хорошие, но кто разбогател? Кто вышел замуж? Выйти замуж за миллионера не сложно, и это такие же как и мы люди, но нужно быть готовым к встрече с ним. На мастер классе здесь https://lana-lanskaya.ru/lux бесплатно узнаете, где и как искать миллионера и как выйти за него замуж.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана67 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338905 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Крепежный Анкер СРБ где можно заказать? 3Гость494 22.06.26 15:14

От Zekelda
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii160 21.06.26 19:03

От Grinii
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik190 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.