/  Список форумов
   /  Обо всём
/  А у вас есть дома туалетный столик или трельяж?
Распечатать  Ответить 
А у вас есть дома туалетный столик или трельяж?

03.03.21 16:02
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А у вас есть дома туалетный столик или трельяж?
Ответить
А у вас есть дома туалетный столик или трельяж?
Профайл

03.03.21 18:17
AllaHaret

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.08.20
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: А у вас есть дома туалетный столик или трельяж?
Ответить
Всем доброго времени суток. Есть. Стоит на нем швейная машина. У бабушки в деревне трельяж старинный. Муж позарился на прайс-релиз и нашел по выгодной цене. Прайс-релиз цен на Столики туалетные в Киеве можно посмотреть тут: https://vse.ua/ct/5255/. Удобная вещь! Я ею пользуюсь постоянно, и всегда все покупаю по наилучшей цене. Была рада помочь.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана123 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость121 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость110 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость487 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya701 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.